Мемак на выставке Ibatech

Дата публикации: 19.04.2019
12. Международная выставка хлебобулочных изделий, кондитерских изделий, мороженого и шоколадных технологий Ibatech состоялась в CNR Expo С 12-15 апреля. Добавивший инновационные технология Memak собрал все свое внимание на выставке с самоохлаждающимся миксером Нептуном и отраслевыми совместимыми печами 4.0.
Первый и единственный в Турции самоохлаждаемый миксер Нептун, производство Мемак, был введен в Ibatech,второй в мире по своей области, а также крупнейшая ярмарка в Евразии, в котором  участвовали многие отечественные и зарубежные специалисты в данной отрасли.Член совета директоров Memak Мехмет Нури Эр, заявил, что сектор находится в ожидании инновационного продукта в течение многих лет,уделяя большое внимание исследованиям и разработкам, чтобы наши клиенты могли получить лучшее качество и эффективное обслуживание. Мы считаем, что мы ответим на большие ожидания в отрасли с самоохлаждаемым миксером Нептуном в результате многолетней работы в этом направлении."Мы рады поделиться с общественностью первым и единственным в Турции самоохлаждаемый миксер Нептун в Ibatech” ,- сказал он.
"С новыми продуктами Memak, стильными и эргономичными дизайнами,обновленной идентификацией, посетители сталкиваются с интенсивным интересом, особенно в отрасли 4.0-совместимых печей, которые квалифицируются как технология будущего.Мы вдохнем новую жизнь в отрасль.” ,- сказал он.

Возврат к списку