Мемак Показывает Маршрут В Хлебобулочных Изделиях

Дата публикации: 19.04.2019
Будучи всегда пионером в качестве, Memak удваивает вкус ваших продуктов с вращающейся тележкой.

Его внутренний объем довольно широк, и он может готовить по крайней мере до 2500 готовой продукции за один раз, что делает его ослепительным с его стильным и эргономичным дизайном, в то время как его высокая энергосберегающая технология снижает ваши затраты.

Запеченная в однородной консистенции с вращающимися вагонетками хлебобулочных печей, которые имеют температурное значение от 50 до 300 С; вы можете получить хрустящие, теплые и изысканные ароматические продукты. Внутренняя и внешняя высококачественная нержавеющая сталь AISI304, покрытая высокоэффективной ячейкой сгорания, печь для хлебобулочных изделий с вращающейся тележкой Memak маршрут может уведомлять вас о визуальном и звуковом предупреждении, когда процесс приготовления завершен или крышка печи остается открытой. Он также позиционирует направление горелки на левой или правой задней стороне в зависимости от ваших предпочтений и экономит пространство.  Таким образом, Memak облегчает работу мастеров пекарни. В то время как высокоэффективные парогенераторы не уступают тепла, он может остановить себя, если избыточный пар образуется с помощью функции автоматического управления паром. Это продлевает срок службы ваших продуктов.

С вращающейся платформой вы можете равномерно распределить тепло, от пончика до пахлавы, от хлеба до simide, предлагая лучшие настройки для приготовления пищи для всех ваших хлебобулочных изделий Memak Turner arabal Bakery Route ждет вас, чтобы встретиться с руками умелых мастеров пекарни.

Возврат к списку