Максимальная однородность со смесителем ОТТО

Дата публикации: 17.09.2018
Всем мастерам хлебобулочных изделий известно, что многие кондитерские изделия, такие как крендели, кексы, хлеб, прекрасно разбухают, пористые и мягкие, являются результатом хорошего замешивания. Memak, Отто серии фиксированной котла спиральные смесители с большой труд и время, проведенное замешивать процесс теперь быстрее и без усилий, более того, более успешным.

Благодаря двойной системе работы двигателя спиральные смесители, которые обеспечивают равномерное смешивание теста, вращаются в два раза быстрее, обеспечивают тихую и плавную работу с ремнями шкива на месте. Смесители с постоянным котлом серии Otto позволяют вам контролировать желаемую температуру смеси с цифровыми тепловыми панелями в любое время, выполняя поток воды, необходимую вашему тесту, в смеситель с автоматическим литровым устройством, содержащимся в структуре. Интегрируя важность правильного времени в свои продукты, Memak может установить время смешивания, открыть идеальную консистенцию теста благодаря электронным часам с двойным временем, расположенным в структуре спиральных смесителей. В обоих направлениях вращающиеся котлы и двухскоростные двигатели защищают вас от повреждений, которые могут возникнуть в любой ситуации с защитными колпачками.

Спиральные смесители с фиксированным котлом Memak, изготовленные из нержавеющей стали, готовы стать короной вашей кухни в течение многих лет с различными типами мощности в соответствии с вашими требованиями...

Возврат к списку